По инициативе прокуратуры Тугуро-Чумиканского района проведен «круглый стол» по вопросам межнациональных отношений

По инициативе прокуратуре района в администрации Тугуро-Чумиканского проведен «круглый стол» на тему: «Толерантность, межнациональные и межконфессиональные отношения, противодействие экстремизму в молодежной среде».

С приветственным словом выступил заместитель прокурора Тугуро-Чумиканского района Беспалов Егор.

В работе «круглого стола» приняли участие, сотрудники органов местного самоуправления, студент Хабаровской духовной семинарии представители общественных организаций, духовенство Николаевского викариатства Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Во время проведения «круглого стола» обсуждались вопросы религиозной нетерпимости и экстремизма, а так же роль религиозных объединений в патриотическом и духовно-нравственном воспитании молодежи.