Решение №23 от 21.12.2018 г. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения «Село Тугур» Тугуро-Чумиканского муниципального района от 19.04.2017 № 63 «Об утверждении Положения о назначении и порядке выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления, осуществляющим свои полномочия на профессиональной постоянной основе в сельском поселении «Село Тугур» Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края».

21.12.2018                  № 23

Совет депутатов сельского поселения «Село Тугур» Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения «Село Тугур» от 19.04.2017 № 63 «Об утверждении Положения о назначении и порядке выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления, осуществляющим свои полномочия на профессиональной постоянной основе в сельском поселении «Село Тугур» Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края» следующие изменения:

1.1. в пункте 1 статьи 1 слова «Российской Федерации» исключить;

1.2. пункт 1 статьи 5 признать утратившим силу;

1.3. в наименовании приложения 4 к Положению слово «выбороного» заменить словом « выборного».

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социально-правовой защите.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародоания).

Глава сельского поселения,

Председатель Совета депутатов                                                    А.Н.Самсонова