Заместителем прокурора Тугуро-Чумиканского района проведен круглый стол с учениками и педагогами школы с. Чумикан

В рамках исполнения мероприятий по правовому просвещению заместителем прокурора Тугуро-Чумиканского района Беспаловым Е.Д. проведен круглый стол с учащимися 9-11 классов МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Чумикан», а также педагогами образовательной организации.

Беспалов Егор рассказал ребятам о профессии прокурора и ответил на интересующие вопросы учащихся. Также, были освещены вопросы истории прокуратуры, основные направления деятельности прокурора, особенности прохождения службы в органах Прокуратуры России. Школьники смогли узнать, какими полномочиями обладают сотрудники надзорного ведомства, услышали интересные случаи из практики прокурорских работников.