Постановление №16 от 30.07.2015 г. О постановке на учетна получение жилья

30.07.2015        16

О постановке на учет

на получение жилья

В соответствии  с Законом Хабаровского края от 25 апреля 2007 года № 119 «О  мерах социальной поддержке детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа» администрация сельского поселения «Село Тугур» Тугуро-Чумиканского муниципального района Хабаровского края

1. Подтвердить право Соловьёва Сергея Александровича,18 августа 1999 года рождения, лишившегося родительского попечения, на постановку на учет в специально уполномоченный орган по управлению и распоряжению государственным жилищным фондом края, в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемого из государственного  жилищного фонда края по договору социального найма, в связи с отсутствием жилья.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

«Село Тугур»                                                                                  А.Н.Самсонова